Subasta 823T, Lote # 68
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947- ). 3 murografías. Consta de: a) Los amores sin árboles. No. 10. Firmada al frente y al reverso y fechada 04. Dimensiones: 77 x 101 cm. b) Paisaje urbano. Serie 9/25 o 4/25. Firmada al frente y al reverso y fechada 2004. Dimensiones: 76 x 101 cm. c) Fósil. Serie 3/25 o 4/25. Firmada al frente y al reverso y fechada al reverso 2004. Dimensiones: 75 x 105 cm. Con certificados. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $5,000-7,000